Horríveis Plate vence jornada nº 7 (37 pontos)!
Combatentes mantém-se em 1º (144 pontos)!
FC 11 Dragões líder do "Troféu Professor Bambo"!
Combatentes mantém-se em 1º (144 pontos)!
FC 11 Dragões líder do "Troféu Professor Bambo"!
Bolão
do Euro 2012: Resultados – Apostas – Pontos - Classificações
Grupo
C
Data:
14/6
|
Jogo
nº. 13 - Itália x Croácia
Jogo
nº. 14 - Espanha x Irlanda
|
Resultado
Final: 1 x 1
Resultado
Final: 4 x 0
|
Nome
/ Equipa
|
Apostas
Jogo
nº 13-Jogo nº 14
|
Pontos
|
Pontos
Acumulados
|
Classificação
Actual
|
01-
Solange e Pedro
|
2X0
- 3x0
|
0+12=12
|
95
|
11º
|
02-
Crazy Jones Team (Bruno Fonseca)
|
2X0
- 4x1
|
0+18=18
|
108
|
8º
|
03-
Rise Team (António Carlos)
|
3X1
- 3x0
|
0+12=12
|
123
|
4º
|
04-
C.S. 22 (Carlos Semblano)
|
2X0
- 4x0
|
0+25=25
|
115
|
7º
|
05-
Messi e + 10 (Carlos Oliveira)
|
1X2
- 3x0
|
0+12=12
|
107
|
9º
|
06-
Menos 5€ (Alberto Paiva)
|
2X0
- 2x0
|
0+12=12
|
129
|
3º
|
07-
Risão Team (Manuel Armando)
|
2X0
- 3x1
|
0+10=10
|
82
|
16º
|
08-
Solange e Bruno
|
1X0
- 2x0
|
0+12=12
|
82
|
16º
|
09-
Yellow House (Bruno Fonseca)
|
2X0
- 4x0
|
0+25=25
|
68
|
19º
|
10-
Horríveis Plate (Alberto Paiva)
|
1X1
- 3x0
|
25+12=37
|
95
|
11º
|
11-
Reguengos Clube (Daniel Oliveira)
|
2X0
- 2x0
|
0+12=12
|
117
|
5º
|
12-
Amarallixo (António “Mister” Soares)
|
2X0
- 3x0
|
0+12=12
|
82
|
16º
|
13-
AcifneB (António “Mister” Soares)
|
1X0
- 2x0
|
0+12=12
|
77
|
17º
|
14-
Mama Bucha (António “Mister” Soares)
|
2X0
- 1x2
|
0+0=0
|
55
|
23º
|
15-
Amaralzinhos Club (Hugo Amaral)
|
2X0
- 5x0
|
0+12=12
|
67
|
20º
|
16-
Palhacito da Leira Longa (Hugo Amaral)
|
1X0
- 6x1
|
0+10=10
|
88
|
15º
|
17-
Panteras United 2 (Tiago Cardoso)
|
2X0
- 3x0
|
0+12=12
|
66
|
21º
|
18-
Combatentes (Wagner Silva)
|
3X1
- 4x0
|
0+25=25
|
144
|
1º
|
19-
Abel Soares FC (Abel Soares)
|
2X1
- 2x0
|
0+12=12
|
77
|
17º
|
20-
Henrique P. e Virginia (Não desiste)
|
1X2
- 3x0
|
0+12=12
|
91
|
13º
|
21-Hugo
A e Abel S. (Famosos)
|
2X1
- 4x0
|
0+25=25
|
93
|
12º
|
22-
Filipe Cardoso (Panteras United)
|
2x0
- 4x0
|
0+25=25
|
70
|
18º
|
23-
Hugo A e Abel S. (Mais Uma SAD)
|
1x0
- 2x0
|
0+12=12
|
62
|
22º
|
24-
Celso Fonseca (Aguenta Coração)
|
2X0
- 4x1
|
0+18=18
|
116
|
6º
|
25-
Marcelo Pereira (Académica)
|
3x1
- 4x0
|
0+25=25
|
133
|
2º
|
26-
Tiago Pinto (TP)
|
3x1
- 3x1
|
0+10=10
|
70
|
18º
|
27-
Hugo Amaral (Toninho Boiola)
|
1X0
- 2x1
|
0+10=10
|
90
|
14º
|
28-
Hélder Teixeira (Espiunca)
|
2X1
- 3x2
|
0+10=10
|
96
|
10º
|
29-
Alberto Paiva (Paiva FC)
|
1x1
- 3x1
|
25+10=35
|
70
|
18º
|
30-
Ricardo Semblano (FC 11 Dragões)
|
2X0
- 2x1
|
0+10=10
|
47
|
24º
|
Sem comentários:
Enviar um comentário